Семена

Перейти вниз

Семена Empty Семена

Сообщение автор Маргарита в 19/2/2019, 23:07

Девочки, а вы уже семена покупаете на рассаду?Пора ж ведь брать?Впервые этой весной буду садить огород, ещё ничего толком в этом не знаю.
Маргарита
Маргарита
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена Empty Re: Семена

Сообщение автор Ninok в 20/2/2019, 08:55

Ну конечно пора уже. У меня все подоконники уже заняты рассадой. Смело можете семена сажать уже.
Ninok
Ninok
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-16

Сообщение автор Vishenka в 20/2/2019, 11:02

Да, пора уже. У меня тоже как у девушки уже полным ходом вся рассада растет. Сейчас же вон весна уже на носу, скоро огород немного подтает и надо выходить порядок на участке наводить, подготавливать почву к высадке ранних культур. Я вот недавно кстати купила семена перца вот в этом https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/perecz/ агромагазине. Это наверное единственный овощ, который позже всех посадила. И то, потому как не могла определиться с сортом, но взяла Богатырь и Генерал Топтыгин. Но все равно знаете, буквально пару недель прошло, а у меня такие стебельки уже хорошие, быстро прорасли. Так что смело сажайте семена уже, не переживайте, успеют вырасти!
Vishenka
Vishenka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-30

Сообщение автор Рита в 19/3/2019, 00:05

Я уже тоже заказала все семена овощей, готова к посадке огорода полностью! И про двор не забыла - купила саженцы шикарных роз и семена люпина https://agro-market.net/catalog/cat/103/ У моей соседки такое растение давно растет, - очень красиво цветет, поэтому и я решила ими клумбу засадить, представляю как классно будет!
Семена GDQ3f8c15fe3790602ddccdf4e160f8c717
Рита
Рита
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-28

Сообщение автор Norka в 5/5/2019, 23:00

Тут главное, чтобы их качество было хорошее.
Norka
Norka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-05-05

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: