Серьги и другие ювелирные украшения

Перейти вниз

Серьги и другие ювелирные украшения Empty Серьги и другие ювелирные украшения

Сообщение автор Margowa в 19/12/2016, 17:39

Нужны серьги? Обязательно посетите интернет-магазин MOYO. В магазине представлены лучшие изделия известных производителей. Золотые или серебряные серьги, украшенные различными вставками, порадуют своей оригинальной формой и качеством. А если возникнут какие-то трудности с выбором или с совершением заказа, специалисты интернет-магазина MOYO обязательно помогут вам. http://www.moyo.ua/chasi_i_ukrasheniya/yuvelirnyi-izdelia/sergi/

Margowa
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Серьги и другие ювелирные украшения Empty Re: Серьги и другие ювелирные украшения

Сообщение автор lolilopa в 23/1/2019, 16:42

Думала что в этом магазине моно купить только различную технику или сопутствующие товары, а оказывается они еще и ювелирку продают :) Хотя я в любом случаи бы там не покупала ювелирку, так как у меня есть проверенный классный сайт на котором очень хороший выбор (вот кстати товар который я себе недавно купила по случаю праздника). Загляните и вы туда
lolilopa
lolilopa
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2018-06-27

Серьги и другие ювелирные украшения Empty Re: Серьги и другие ювелирные украшения

Сообщение автор Luiza11 в 1/2/2019, 14:50

о не знала
Luiza11
Luiza11
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-16

Сообщение автор Daha87 в 4/2/2019, 17:19

Девочки, а я считаю, что не обязательно зацикливаться на золоте. Вот недавно нашла сайт, на котором серебряные кулоны. Посмотрите какая красота, не хуже золотых!

Daha87
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-19

Сообщение автор Настя в 17/2/2019, 16:28

Мне нравится и золото и серебро. Подскажите где большой выбор и цены адекватные?
Настя
Настя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-28

Сообщение автор Daha87 в 20/2/2019, 17:11

Смотрите выше, вашего сообщения, там цены вообще низкие

Daha87
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-19

Сообщение автор Alina77 в 22/2/2019, 00:48

Настя пишет:Мне нравится и золото и серебро. Подскажите где большой выбор и цены адекватные?

Мне очень нравится ювелирный магазин Ювелірне Мистецтво https://umgold.ua/ Привлекают не только доступные цены и выгодные акции, но и то,что всегда в их каталоге нахожу что-то на свой вкус, покупаю как золотые так и серебряные изделия в очень оригинальном и интересном дизайне. Загляните и вы на этот сайт, уверена что сразу найдете для себя очень много вариантов, ассортимент шикарный, вам тоже понравится.
Серьги и другие ювелирные украшения Internet-magazin-yuvelirnyih-izdeliy-ukraina-1
Alina77
Alina77
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-28

Сообщение автор Sofaa в 20/3/2019, 15:06

А мне вот такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-47868 золотые серьги очень нравятся. Хотя выбор сейчас очень большой и в ювелирном заводе РТМ можно выбрать на свой вкус и бюджет)
Серьги и другие ювелирные украшения 70b6a126b64fe1489e8cde4de71146d2

Sofaa
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-03-12

Сообщение автор Yulia0 в 6/6/2019, 14:11

Много предложений и скидок вижу в последнее время в интернете. Я себе чаще всего беру ювелирные украшения у них, это мой самый любимый магазин, потому что много скидок и в целом цена радует приятно)
Yulia0
Yulia0
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-06-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: